VII Конгресс РОШУМЗ 21-22 октября 2021

Приглашаем принять участие в VII национальном Конгрессе по школьной и университетской медицине с международным участием «Школьная и университетская медицина, гигиена в национальных проектах «Здравоохранение» и «Демография»», который состоится 21-22 октября 2021 г.  в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты» на базе Сеченовcкого Университета.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией VII национальный Конгресс школьных врачей будет проходить в дистанционном режиме. 

Материалы для публикации принимаются только в онлайн режиме после заполнения формы регистрации (http://events.roshumz.com/events/VII_kongress_ROSHUMZ). На адрес, указанный при регистрации, Вам на почту придет письмо-подтверждение с ссылкой на добавление материалов. Материалы должны содержать следующие разделы: ключевые слова, актуальность, цель, материалы и методы, результаты, заключение, список литературы. Объем всех разделов (суммарно) должен быть строго от 700 до 1500 слов.  Литература должна быть оформлена в соответствии с требованиями, предъявляемыми к рукописям журнала «Вопросы школьной и университетской медицины и здоровья» (http://schoolshealth.ru/pravila-oformleniya-publikacij.html).

Срок представления материалов – до 22 октября 2021 года. 
 
До встречи на Конгрессе!

Программа Конгресса http://roshumz.com/docs/ProgrammaROSHUMZ.pdf